headerJaffa

Nuestro Staff

Nuestro Staff  en Vered Hasharon es altamente calificado y con una basta experiencia en el área de turismo. Nuestro  equipo de operadores de turismo son multilingües lo que les permite atender turistas de todo el mundo garantizándoles una completa satisfacción durante sus vacaciones.

Nuestro Departamento Latino

Yossi Hayat – Director  yossi@vrdtrvl.com

David Lerner – Gerente de Operaciones david@vrdtrvl.com

Perla Levi – Grupos e Individuales Perla@vrdtrvl.com

Chantal Ofek – Grupos e Individuales chantal@vrdtrvl.com

Diego Duquelsky – Grupos e Individuales diego@vrdtrvl.com

Sergio Casas – Grupos e Individuales  Sergio@veredgo.com

Maria Nunez Edery – Grupos e Individuales maria@veredgo.com

Contacto






* Campos obligatorios